Уважаемые родители, дорогие ребята,

учителя и гости нашего сайта!

Я рада приветствовать вас на сайте МБОУ ОШ № 25 имени Героя  России А.В. Теперика .

Уже более  60 лет ОУ №25 каждое утро открывает двери своим ученикам. Для них школа – это место, где они получают новые знания, ежедневно совершая маленькие открытия, место, где они не боятся быть творческими и увлеченными. Мы стремимся подготовить наших учеников к жизни в современном обществе, воспитать граждан своей великой страны. В школе работают кружки и секции, благодаря которым ребята не только с пользой проводят свободное время, но и развивают свои творческие или физические способности, раскрывают свой потенциал.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с деятельностью школы, задать вопросы на интересующие вас темы и получить на них ответы.

Приятного знакомства с нашей школой.

С уважением,

Архипова Галина Алексеевна