Летний отдых и оздоровление

Приказ МБОУ ОШ №25 «Об организации отдыха и оздоровления детей в июне 2023 года»

Положение о лагере

Программа пришкольного летнего оздоровительного лагеря "Улыбка" на 2023г.

Меню на пришкольный оздоровительный лагерь

15 дней новых знакомств, ярких открытий и безграничных возможностей! Десятки увлекательных событий и занимательных приключений!

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Всероссийский детский центр «Орлёнок» в пришкольном летнем лагере «Улыбка» МБОУ ОШ№25 г. Липецка,  реализуется  программа развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».

Программа лагеря  направлена на формирование социально-значимых ценностей обучающихся - Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

Совместно с педагогами ребята познакомятся  с основными треками программы «Орлята России»:

• «Орлёнок - Лидер»;
    «Орлёнок - Хранитель исторической памяти»;